Ай да немцы ... Какая боль, 7-1, все голы сборной Германии (Видео)
парус
beterock
Полуфинал чемпионата мира стал просто нереальным сюрпризом.
Конечно, я болел за немцев, очень переживал, что Бразильцев могут не пройти ... но 3-0 ... 4-0 ... 5-0 ... даже представить себе не могу. И это только первый тайм.

Смотреть на лица болельщиков просто больно, я их прекрасно понимаю.

Для тех кто не смотрел матч, или хочет увидеть это еще раз, выкладываю 5 мячей, забитые в первом тайме в ворота бразильцев

И первый гол бразильцев

Кстати, Мирослав Клозе стал рекордсменом, забив свой 16-ый гол, он обогнал Роналдо, который ... по стечению обстоятельств играл в сборной Бразилии. Вот так символично вышло.

Класс! Спасибо!

Не успеваю пост обновлять ))

Эээ, Ветер, не четвертьфинал - ПОЛУфинал, камрад! На радостях заговариваешься))

А матч - даааа, отпад! Я хоть и не болельщик сборной Германии, но антиболельщик сборной Бразилии, поэтому навопилась сегодня за немцев от души, причем, еще в первом тайме нашаманила им 7:0. Сначала попросила немцев: "Ребята, выиграйте для меня 3:0, вмажьте этим заносчивым падучим хозяевам чемпионата". Когда дело было сделано, и даже с лихвой - ведь после 1-го гола на 11-й минуте они забили еще 3 за 3 минуты - 23, 24, 26, а через 3 минуты после этого - и 5-й вкатили, то я уже сказала: "Эй, пацаны, чего мелочиться?! Даешь 7:0!". И почти сбылось...) Эх, не проворонь на последней минуте Нойер и Ко Оскара, мое ведьмачество совсем бы сбылось...

Да, лоханулся с полуфиналом))

Я тоже бразильцев не люблю ... по крайней мере последний состав. Еще пока Рональдо и Рональдиньо с Карлосом играли - то да было )))

А сейчас просто песня))

Невероятный матч!

Полностью согласен

7-1

- Мне тут постоянно говорят, что я не понимаю в футболе. А я ухмыляюсь и всегда болею за немцев, потому что ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В НИХ!!! ТОЛЬКО ТОТАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ! ТОЛЬКО ЛОТАР МАТТЕУС!!!

- А виноват во всём персонально Халк и известный футбольный клуб Еенит - Халк очень плохо отработал в обороне, так нельзя играть вообще.

Я еще за голландцев болею, годов с нулевых. Но их игра сильно изменилась после ухода Давидса и Нистелроя.
Но немцы на высоте. Браво.
Надеюсь оба мои фаворита встретятся в финале ... я тогда разорвусь ))) но буду болеть за красивую игру ))

спасибо, посмотрела! это боль!

Ну, на лицах бразильских болельщиков огромная драма.
Мне казалось, что немцы не верят в победу

Не люблю футбол и прочие массовые оболванивания, но это было прикольно.

Ну вообще очень сильный чемпионат.
Надеюсь в финале встретятся немцы, разгромившие главных фаворитов - бразильцев, и голландцы, разгромившие испанцев.

А так, это реально матч десятилетия (если не брать в счет, конечно, клубные матчи)

Бразилише швуль капут.

Спасибо за видео!

Ой да не за что =)
Наслаждайтесь

Да, немцы всегда были боевой машиной пехоты, танковой атакой, молодцы, чего уж греха таить)

я думал, что матч будет скучным, что обе команды будут играть от обороны ... боялся что все будет так уныло, что решать будет серия пенальти.

Не верю Бразильцы не сопротивлялись, а счет на выходе как раз такой чтобы выплаты тотализатора свести к минимуму.. Все куплено((((